English ауылды

На сегодняшний день во всем мире английский язык изучает более одного миллиарда человек. Просто вдумайтесь в это гигантское число! И не мудрено, ведь в наши дни этот язык является языком возможностей. При отборе на позицию знанение английского языка является чуть ли не одним из главных критериев

Проанализировав эту статистику, Jana Dunie решил организовать проект “English ауылда”. Этот проект направлен на поддержку учителей английского языка в сельской местности. Онлайн-школ « Terenoi » terenoi.online выступает тренерами для учителей английского языка в сёлах. Мы организуем повышение квалификации 15 преподавателей английского языка в сельских школах.

Образование должно быть доступным и качественным вне зависимости от местонахождения образовательного учреждения. Именно для этого онлайн школа « Terenoi » собирается передать опыт инновационного метода преподавания английского языка.

Мы обязательно будем делиться с вами результатами данного проекта в новых постах и сторис.

Это проект стал возможным благодаря благотворительному гольф-турниру AKAS Kazakhstan Golf Federation и Zhailjau Golf Resort.

Мы выражаем свою искреннюю благодарность всем участникам.