Очистка Иле-Алатауского национального парка

Красота алматинских гор не сравнится ни с каким другим чудесным местом в мире. Туристы со всего мира приезжают сюда отдохнуть, наполниться энергией природы, подышать свежим и чистым воздухом, а также здорово проести время. Однако, как показало время, человек не ценит то, что имеет. Потребительское отношение откликнется жителям планеты в скором времени тем, что современные люди станут последними свидетелями чудес казахстанской земли.

Всё ещё можно исправить! Команда фонда Жана Дуние искренне верит в то, что ничего ещё не потеряно, что люди могут научиться беречь и уважать то, что имеют. Мы даже в этом убедились.

Вместе с командой маляров ИП Откидыч наш фонд провёл экоакцию по очистке гор от вандальных надписей. В галерее фото Вы можете посмотреть, как мы постарались вернуть вид первозданной красоты скал. Мы отправились в Иле-Алатауский национальный парк, где провели тщательную очистку от надписей, выполненных средствами разного происхождения. Благодаря профессионализму команды ИП Откидыч и нашему Фонду- проведена тщательная очистка скал от вандальных надписей смывающими средствами, без вреда окружающей среде и животному миру.

Экоакция здорово откликнулась в сердцах всех казахстанцев!

Надеемся, что люди поймут, как сложно возвращать утерянное и как важно ценить настоящее.